Новый партнер программы лояльности

IMG-20210827-WA0005
 

❗️Рады представить нашего нового партнёра программы лояльности! 

💇🏼‍♀️Aldo Coppola – всемирно известные и премиальные центры красоты и медицинской косметологии, символ престижа, качества и безупречной репутации в мире парикмахерского искусства

🌿В московских центрах итальянского мастера фраза «красота требует жертв» неактуальна: для ухода и окрашивания волос во всех центрах используются только природные средства. Клиентам центров красоты Aldo Coppola не приходится жертвовать также и своим временем: команда профессиональных российских и итальянских мастеров предлагает своим гостям комплексные экспресс-уходы, позволяющие совершить до 5 процедур одновременно.

❗️Специальные предложения для выпускников МГИМО:

🔹10% в центрах красоты Aldo Coppola Москвы и МО за исключением инъекционных услуг и медицинских исследований

🔹15% в студии красоты Go Coppo;a Краснопролетарская,7

🔝Высочайший уровень сервиса, особая атмосфера, лучшие мастера и постоянно обновляющийся ассортимент процедур.
Выбор услуг, предлагаемый в Aldo Coppola, постоянно расширяется за счет использования новейших эксклюзивных разработок, как в области парикмахерского искусства, так и в области косметологии. Аппаратные методики последнего поколения, уникальные авторские программы, наличие VIP-кабинетов для обслуживания гостей с учетом их индивидуальных пожеланий — все представленные программы отвечают высоким требованиям самых взыскательных клиентов.

#mgimo #mgimoalumni #mgimofamily