VII Кубок Ректора МГИМО по гольфу

Лого осн

27 сентября состоится VII Кубок Ректора МГИМО по гольфу - флагманское мероприятие Ассоциации выпускников. В этом году турнир пройдет на новой площадке - гольф-клубе международного класса «Пестово».

Традиционно на подмосковной площадке в гольф сыграют выпускники Университета, друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса. В соревновательной программе примут участие порядка 100 спортсменов в 5 различных зачетах.

Ассоциация выпускников и Эндаумент МГИМО приглашают выпускников, студентов, преподавателей и сотрудников МГИМО.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Просим Вас принять во внимание, что количество мест ограничено. Обязательным условием для участия в турнире является наличие подтвержденного гандикапа.

В деловую программу мероприятия войдут ставшие традиционными дискуссионная и шахматные веранды. Вечер закончится приемом от имени ректора МГИМО А.В.Торкунова.

Генеральным спонсором мероприятия выступит многопрофильный холдинг S8.Capital

Будем рады видеть Вас на VII Кубке Ректора МГИМО по гольфу!