Alumni MGIMO

Россия, Москва

VII Кубок Ректора МГИМО по гольфу

Лого осн

27 сентября состоится VII Кубок Ректора МГИМО по гольфу - флагманское мероприятие Ассоциации выпускников. В этом году турнир пройдет на новой площадке - гольф-клубе международного класса «Пестово».

Традиционно на подмосковной площадке в гольф сыграют выпускники Университета, друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса. В соревновательной программе примут участие порядка 100 спортсменов в 5 различных зачетах.

Ассоциация выпускников и Эндаумент МГИМО приглашают выпускников, студентов, преподавателей и сотрудников МГИМО.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Просим Вас принять во внимание, что количество мест ограничено. Обязательным условием для участия в турнире является наличие подтвержденного гандикапа.

В деловую программу мероприятия войдут ставшие традиционными дискуссионная и шахматные веранды. Вечер закончится приемом от имени ректора МГИМО А.В.Торкунова.

Генеральным спонсором мероприятия выступит многопрофильный холдинг S8.Capital

Будем рады видеть Вас на VII Кубке Ректора МГИМО по гольфу!

Alumni MGIMO23 мая 2023