Новые партнеры в Программе лояльности для Вашей красоты и здоровья

Дорогие выпускники и студенты!

Мы рады Вам сообщить, что «Наша Клиника», «Центр восстановления зрения» и «Симфония СПА» присоединились  к Программе лояльности Ассоциации выпускников МГИМО.

Теперь выпускникам, студентам, преподавателям и сотрудникам МГИМО при предъявлении карты предоставляется скидка 10% на высококачественное обслуживание в сфере красоты и здоровья.

logo
«Наша Клиника» – это многопрофильный медицинский центр нового поколения, где проводится диагностика и лечение практически всех заболеваний, прием ведут более двух десятков высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.

centr_vosstanovleniya_zreniya
«Центр восстановления зрения» - это офтальмологическая клиника нового поколения, где проводятся все виды диагностики и лечения глазных болезней микрохирургическими, лазерными и терапевтическими методами.

ava

Спа салон красоты и косметологии «Симфония СПА» - это оазис отдыха и релаксации, где предоставляются любые виды услуг, связанных с косметологией и СПА.

Наши новые партнеры расположены в 5 минутах езды от МГИМО - по адресу ул. Лобачевского, д.108.