Новый год и новые мероприятия Ассоциации выпускников!

Дорогие выпускники!

календарьПриглашаем Вас начать 2017 год вместе с Ассоциацией выпускников МГИМО и напоминаем  о необходимости внесения ежегодного членского взноса за 2017 год.

Для Ассоциации выпускников взнос от каждого выпускника символизирует поддержку наших инициатив, а сформированный фонд идет на организацию многочисленных мероприятий.

На 2017 год запланированы ставшие традиционными горнолыжные соревнования, шахматные турниры, кубок Ректора по гольфу, кубок по большому теннису, кубок по картингу, VI Арт-фестиваль и IV Всемирный форум выпускников МГИМО (совсем скоро мы сообщим принимающую столицу).

Также запланированы и новые мероприятия: кубок МГИМО по хоккею, регата МГИМО, турнир по конному спорту, День Эндаумента МГИМО, приуроченный к 10-летию Фонда развития и др.

Кроме того, членство в Ассоциации дает возможность приходить в МГИМО в любое время, пользоваться библиотекой, компьютерным и читальным залами, получать скидку в спорткомплексе университета, поддерживать связь с однокурсниками и друзьями, получать привилегии партнеров Программы лояльности. Подробнее о преимуществах членства Вы можете узнать по ссылке.

Сделайте взнос прямо сейчас!

Наиболее удобный способ - при помощи системы электронных платежей на сайте Ассоциации. Мы будем также рады видеть Вас в нашем офисе (каб. 3170).

Ознакомиться с календарем мероприятий на 2017 год Вы можете по ссылке.

Следите за нашими новостями на сайтах МГИМО, Ассоциации и Эндаумента, а также в социальных сетях.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Команда Ассоциации выпускников

и Эндаумент-фонда МГИМО