Выпускникам МГИМО 2020!

WhatsApp Image 2020-06-15 at 16.04.19



















 


 
Дорогие выпускники 2020 года, поздравляем Вас с окончанием МГИМО! Ваш выпуск поистине уникальный – Вы освоили новые форматы обучения, справились с вызовами дистантного образования, а динамично меняющийся окружающий мир открывает для вас поистине безграничные возможности.
 
Уверены, что знания и навыки, полученные за годы учебы, помогут Вам в дальнейшей жизни и карьере, а приобретенные друзья станут надежной и верной опорой на всем Вашем дальнейшем пути. Крепкие узы братства МГИМО многое значат для уже более 50 000 выпускников нашей Alma mater и мы уверены, что теплые воспоминания о МГИМО всегда останутся в ваших сердцах!

Каждого из Вас мы будем с нетерпением ждать в стенах родного Университета и на наших мероприятиях! Вместе с Вами мы будем радоваться Вашим карьерным достижениям и наградам! 
 
В этом году Ассоциация выпускников при поддержке Эндаумента и Студенческого союза МГИМО подготовила много сюрпризов для самого необычного выпуска МГИМО! 
 
Каждому выпускнику - члену Ассоциации выпускников МГИМО будет вручен памятный значок "МГИМО 2020". Выпускникам-отличникам Ассоциация выпускников подарит коллекционный альбом "Лавров. Эмоции"

Вступить в Ассоциацию выпускников МГИМО можно на нашем сайте.


Специально для выпускников 2020 года партнеры Ассоциации выпускников МГИМО готовы помочь отметить окончание Университета!
  • Группа компаний Simple 
  • Сеть ресторанов "Чайхона №1" 
  • Фудмолл Депо 
  • Кулинарная студия «Clever»
  • EXIT Loft & Rooftop
  • Судоходная компания Red-boat.ru
  • Трактир "Сам пришел" 
  • И другие
4 июля на официальном сайте Университета и в социальных сетях МГИМО, Ассоциации выпускников и Студенческого союза состоится праздничный онлайн концерт "MGIMO Finished Party 3D". Специально для выпускников МГИМО 2020: выступления российских звезд, финалисты конкурса MGIMO Music Awards и другие сюрпризы ждут Вас на нашей импровизированной сцене выпускного вечера!

Во время концерта будут транслироваться фотографии выпускников МГИМО 2020 в прямом эфире. Для того, чтобы попасть в историю Digital Graduation MGIMO - направьте фотографии своих студенческих лет на нашу почту (alumni@mgimo.ru) до  23 июня 2020 года.


Ассоциация выпускников МГИМО – всегда рядом с Вами! Мы гордимся каждым выпускником!