Поздравляем с днём рождения А.Б. Усманова

В эти дни празднует день рождения выпускник МГИМО, основатель Эндаумента, заместитель председателя Попечительского совета Университета Алишер Бурханович Усманов.

От всего коллектива нашей Alma Mater просим Вас принять сердечные поздравления и самые теплые пожелания по случаю Вашего дня рождения!
Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие спорта, культуры, науки, и, несомненно, просветительских инициатив и сферы образования! В Ваш адрес каждый день звучит множество благодарственных слов от всех тех, чью жизнь Вы изменили к лучшему - своей поддержкой и неравнодушием. С радостью ко всему сказанному присоединяются студенты, преподаватели и выпускники МГИМО!
Еще раз, дорогой Алишер Бурханович, от всего сердца поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы, счастья и гармонии, удачи для успешного воплощения в жизнь всего задуманного! Пусть каждый день для Вас будет согрет теплом искренней дружбы и радостью общения с близкими!