Поздравляем А.А.Костина с юбилеем!



24 января Алексею Александровичу Костину исполняется 70 лет! Кафедра международного частного и гражданского права им. С.Н.Лебедева, коллеги с МП факультета, коллектив и выпускники Университета поздравляют его с этой замечательной датой!
 
Много лет Алексей Александрович мудро и внимательно руководил нашей кафедрой, за что мы все ему очень благодарны! Под руководством профессора Костина кафедра очень многого достигла, проводится большое количество научных мероприятий, появились новые предметы, отточился курс МЧП — знаковой дисциплины для кафедры, развился курс МКА и стал читаться не только в магистратуре, но и в бакалавриате.
 
Профессор Костин не только замечательный руководитель, он талантливый преподаватель, вдохновивший многие поколения студентов на изучение международного коммерческого арбитража, а многие поколения преподавателей — на то, чтобы присоединиться к коллективу кафедры. К Алексею Александровичу всегда можно прийти за помощью и советом!
 
Желаем Алексею Александровичу крепкого здоровья, научного процветания, благодарных учеников и как можно дольше оставаться в МГИМО и дарить свои знания и заботу все новым поколениям!

Выпускники МГИМО,
Коллектив Университета