В.П. Диланян (МЭО 94) стал Партнером и Управляющим директором Финансовой практики Accenture в России и в странах СНГ

диланян

На новой должности Вартан Диланян будет отвечать за развитие бизнеса Accenture по работе с компаниями рынка финансовых услуг в России и странах СНГ и курировать крупнейшие проекты в этой области.

В 1994 г. Вартан Петрович Диланян окончил с отличием факультет Международных экономических отношений МГИМО и Московскую школу управления «Сколково». Имеет степень Executive MBA.

1993-2002 гг. – возглавлял Департамент финансовых рынков компании Arthur Andersen (в офисах в Москве, Алма-Ате, Ташкенте и Бишкеке);

2002-2007 гг. – руководил Департаментом финансовых рынков в России и СНГ компании Ernst&Young;

2007-2008 гг. – Президент ОАО «Бинбанк», Советник Председателя Правления ОАО «ТрансКредитБанк».

Источник: it - world . ru