
На первый взгляд может показаться, что 1000 дней - это много. Но поверьте: если речь идет о столь важном событии, как Олимпиада «Сочи 2014», время летит гораздо быстрее!
Именно поэтому наш Университет, официальный центр по подготовке волонтеров к зимним Олимпийским играм в 2014 году, не может оставить эту знаменательную дату без внимания и объявляет о начале Конкурса студенческих проектов «1000 дней до Олимпиады», проводимого при поддержке Студенческого союза МГИМО!
14 мая 2011 года лучший проект, прошедший конкурсный отбор и набравший наибольшее количество голосов, будет воплощен в жизнь, а его автор, помимо заслуженной награды, получит ни с чем не сравнимое ощущение гордости от своей причастности к наступающей Олимпиаде в Сочи.
Устроить тематический парад, организовать оригинальную выставку или, может, посадить 1000 деревьев? Большие достижения начинаются с маленьких побед - все, как в спорте! Не упусти возможность стать частью истории своего Университета и сделать незаменимый вклад в подготовку одного из самых грандиозных событий страны.
Присылайте ваши гениальные идеи на e-mail адрес info@1mgimo.ru , звоните по телефону (495) 433 7359 или же приходите прямо в офис Студенческого союза, двери которого для вас всегда открыты. Мы обязательно рассмотрим все предложения.
А теперь на старт, внимание... пора начинать, спешите!
С пожеланиями творческих успехов, Команда Студенческого союза МГИМО
Комментарии
Показать все комментарии