Марина Трушина возглавила практику медиации UCL | Dr. Khaled

🚩 С октября 2026 года к команде UCL | Dr. Khaled присоединилась Марина Трушина, выпускница факультета Международных экономических отношений 1988 года - она возглавила практику медиации фирмы.
 
Уважаемая Марина Валерьевна,
 
от всей души поздравляем Вас с назначением!
Желаем Вам доброго здоровья, дальнейших профессиональных успехов, воплощения в жизнь всего задуманного и душевной гармонии!
 
 
Биографическая справка:
У Марины более 25 лет опыта на руководящих позициях в международном бизнесе на Ближнем Востоке, в Европе и СНГ. До того как сосредоточиться на медиации, она занимала руководящие должности в Warner Bros, Johnson & Johnson и O2 Pictures: вела сложные коммерческие переговоры и развивала деловые связи более чем на 15 международных рынках.
🔚Марина — международный медиатор, аккредитованный International Mediation Institute (IMI) и Singapore International Mediation Institute (SIMI). Имеет степень MBA в The Open University Business School и прошла международную программу для руководителей INSEAD.

 

Alumni MGIMO2 ноября 2026